2 место на городских соревнованиях в г. Москва
1 место на соревнованиях по кикбоксингу в г. Москва
1 место на городских соревнованиях по кикбоксингу г. Москва

Е-mail:  Наша страница ВКонтакте  FIDAM в одноклассниках
(
Перейти на мобильный сайт

Наши Чемпионы

5-8 марта 2015 года Вероника Верниковская на Чемпионате Мира в Испании представляла Российский Боксерский клуб Марьино –Братиславская-Люблино www.fidam.ru. Вероника провела несколько боев с серьезными соперницами. Высокий уровень подготовки, который прошла Вероника в Боксерском клубе www.fidam.ru в Марьино – Братиславская-Люблино позволил ей каждую из своих соперниц, в каждом бою ронять на пол  по два раза. Это рекорд и личное достижение ребенка спортсмена , которому всего 12 лет!!!

Артем Х. имеет опыт выступлений на соревнованиях по кикбоксингу и тайскому боксу. 21.02.15 года в городе Москве состоялся дебют Артема в Турнире по боксу. Дебют оказался успешным, Артем в соревнованиях по Боксу занял 2 место.

Артем регулярно выступает на соревнованиях различных ударных стилей и набирает бойцовский опыт.

Клуб тайского бокса-кикбоксинга-бокса Марьино-Братиславская-Люблино - Поздравляет Артема с победой и желаем ему новых спортивных достижений.

21.02.16. Артур И. в городском турнире по Боксу в городе Москве занял второе место.
Поединок в боксе для Арутра был  дебютом в  этом виде спорта.  Артур занимается тайским боксом и кибоксингом в спортивном клубе www.fidam.ru на  МарьиноБратиславсакаяЛюблино и ранее выступал только в соревнованиях по кикбоксингу фулл контакт и кикбоксингу К1.
Успешный опыт в боксе подтверждает, что кикбоксер – тайский боксер это универсальный боец ударник. Ведь кикбоксинг это самый удачный сплав олимпийского бокса и тайского бокса.

15.02.16 Амар Омаров клуб Марьино Братиславская занял 2 место в Москве по Тайскому Боксу.

От всей души поздравляем Омарова Амара  с красивой победой и 2 местом  на городских соревнованиях по тайскому боксу (муай тай) в Москве.

Амар тренируется  в клубе www.fidam.ru  тайского бокса, кикбоксинга и бокса  в Марьино - Братиславская - Люблино.

Желаем Амару новых побед  в тайском боксе и кикбоксинге и спортивного долголетия.

Артем Харитонов из клуба Тайского Бокса -кикбоксинга и бокса Марьино - Братиславская - Люблинозанял второе место на соревнованиях по тайскому боксу (муай тай) в городе Москве, которые состоялись 6 февраля 2016 года.

От всей души поздравляем Артема и желаем новых побед и новых достижений.

Один из лучших клубов тайского бокса и кикбоксинга на Марьино-Братиславской-Люблино www.fidam.ru воспитал серебряного призера по тайскому боксу (муай тай) Глеба Никитина, который 6.02.16. на городских соревнованиях по тайскому боксу ( муай тай) занял второе место.

Глеб является серебряным призером городских соревнований по армейскому рукопашному бою. Он активно тренируется и в настоящее время готовится к новым соревнованиям по кикбоксингу, его цель в будущем выполнить норматив мастера спорта.

18.12.15. Глеб Никитин  боец клуба тайского бокса (муай тай), кикбоксинга, бокса www.fidam.ru наТекстильщиках, Волгоградском проспектеКрестьянской заставе успешно выступил  на Всероссийских соревнованиях по армейскому рукопашному бою «Сыны Москвы» и занял 2 место.

От всей души поздравляем Глеба с победой и желаем  новых побед и достижений на ринге.

Тяжелый бой  по правилам К1 (тай-кикбоксинга) выдержал  в поединке с более опытным спортсменом  наш тайский боксер Харитонов Артем и занял в городском турнире по К 1 второе место.
Артем очень серьезно и ответственно относится к тренировкам. Тренируется ежедневно и готовится к новым поединкам.
Клуб международной федерации тайского бокса, бокса и кибоксиинга в Марьино-Братиславской www.fidam.ru  от всей души поздравляет Артема Харитонова с победой  и желает новых спортивных достижений и спортивного долголетия.

В конце мая 2015 года в городе  Москве  Московская федерация К 1  успешно провела Чемпионат России по Кикбоксингу в разделе К 1.

Федор Еров занял 3 место. Федор Еров занял 3 место.

22.01.15 Верниковская Вероника из Боксерского клуба Таганская-Марксистская www.fidam.ru заняла первое место на Всероссийском турнире по Кикбоксингу.
Вероника является обладателем коричневого пояса по кикбоксингу. Пожелаем этому трудолюбивому ребенку здоровья успехов в учебе и всего самого доброго.

24.11.15 Клуб Тайского Бокса, Кикбоксинга и Бокса Марьино - 1 место Москва по Кикбоксингу занял Зарецкий Алексей.
Мужественно проведя  последний поединок на городских соревнованиях по кикбоксингу  проходивших в Москве 15.11.2015 тайский боксер Алексей Зарецкий занял 1 место.  Алексей несколько лет  успешно тренируется в  боксерском  клубе www.fidam.ru  рядом  с метро Марьино - Братиславская - Люблино. От всей души желаем Алексею успехов в учебе, здоровья и новых спортивных  побед.